Все адреса 2

    Стрижка

    Стрижка головы 
    Подбор стрижки по форме лица, структуре волос, образцам фото. Работа машинкой, ножницами, триммером, подбривание шеи и висков шейвером или опасной бритвой (шаветт) с использованием одноразового лезвия. По желанию удаление лишних волос из ушей, носа, подравнивание бровей. Мытье головы не вставая с кресла ( до и после стрижки), укладка профессиональными средствами, массаж головы и шеи. Стрижка занимает по времени около часа.
    Цена по запросу
    Стрижка комплекс 
    Стрижка головы и бороды с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Поможем в выборе прически, а также в выборе формы бороды. Работа машинкой, триммером, шейвером, ножницами а также подбривание контуров шеи, бороды и висков опасной бритвой. Удаление лишних волос из ушей, носа, подбривание бровей. Мытьё головы не вставая с кресла (до и после стрижки), укладка головы профессиональными косметическими средствами, нанесения масла для бороды. Данная услуга в среднем по времени занимает от полутора до двух часов.
    Цена по запросу
    Детская стрижка 
    Возрастные ограничения 5-12 лет. Детей младше 5 лет мы берем на обслуживание в исключительных случаях.
    Цена по запросу
    Стрижка папа+сын 
    Отличный способ провести время с сыном - записаться к нам на стрижку. Мы приложим все усилия, чтобы Вы получили удовольствие от стоимости стрижки, т.к. стричься так выгоднее чем по-отдельности, но это ни как не повлияет на качество наших услуг. Время выполнения стрижек около 2 часов в сумме.
    Цена по запросу
    Стрижка бро+бро 
    Приходите к нам на стрижку со своим бро и сэкономите денег. На качество стрижки это ни как не повлияет, мы гарантируем, что вы получите удовольствие от нашей услуги. Вместе веселее!
    Цена по запросу
    Бритьё головы 
    Услуга выполняется опасной одноразовой бритвой(шаветка) методом классического бритья Метод классического бритья подразумевает: предварительное распаривание кожи головы (лица), нанесение средства для бритья, процедура бритья, закрытие пор холодным полотенцем, массаж головы (лица), нанесение увлажняющих средств.
    Цена по запросу
    Стрижка у младшего барбера 
    Все тоже самое что и обычная стрижка у нашего барбера, только в два раза дешевле.
    Цена по запросу
    Стрижка комплекс у младшего барбера 
    Цена по запросу
    Стрижка машинкой 
    Стрижка машинкой под одну насадку.
    Цена по запросу
    Укладка 
    Мытье головы не вставая с кресла, укладка профессиональными средствами.
    Цена по запросу
    Этот сайт использует cookies
    Понятно